Маруся Климова Москва расставание жизнь друзья Маруся Климова Москва

«Мы были вместе 8 лет»: Маруся Климова впервые рассказала о своем разрыве

Сейчас читают: 379
7days.ru

Маруся Климова стала звездой, сыграв в сериале «Мылодрама» помощницу героя Сергея Бурунова. Сейчас актриса играет одну из главных ролей в сериале «Аль Капотня».У нее все в порядке с карьерой, она стала обладательницей собственного жилья в Москве и почти закончила его ремонт.

И только в личном плане произошла драма.«Если бы мой молодой человек хотел семью, детей, я бы не ушла. Но мы были вместе восемь лет, а такого желания у него так и не возникло...

Мы расставались на полгода, потом я снова вернулась. Думала, что он все-таки передумает насчет детей. Не передумал. А я не готова была больше терять время в таких отношениях», — назвала Маруся причину расставания в интервью «7Дней».Актриса признается, что сейчас ей приходится очень непросто.«Конечно, я не робот, мне тяжело.

Это было непростым решением. Ведь мы не скандалили, не ругались. Он очень важный человек в моей жизни, мы с ним как друзья, как брат с сестрой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA