Кортни Кардашьян Рэй Эддисон актриса Кортни Кардашьян Рэй Эддисон

Звезда TikTok Эддисон Рэй отметила 21-й день рождения

Сейчас читают: 604
starslife.ru

Эддисон Рэй исполнился – 21 год, и звезда TikTok зашла в Instagram, чтобы продемонстрировать свое волнение. Эддисон опубликовала фотографию, на которой она лежит на пляже, с подписью:«Сколько мне еще лет?», -добавив множество смайликов.

На фото Эддисон лежит на животе, раскачивая бикини с цветочным принтом, и широко улыбается в камеру. Она надела множество золотых браслетов, кольцо и серьги-кольца.Публикация от Addison Rae (@addisonraee)В этом году, 6 октября, у Эддисон был потрясающий день рождения, и она получила поддержку всех своих поклонников.

Она зашла в Твиттер, чтобы поблагодарить своих поклонников за пожелания ко дню рождения, написав:«Я так люблю вас. Я так благодарна каждому из вас.

Спасибо всем за все. Я так счастлива!!!!»В честь дня рождения Эддисон к ней обратились с поздравлениями не только поклонники, но и ее лучшая подруга, Кортни Кардашьян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA