Шон Пенн Лейла Джордж Робин Райт Австралия Лос-Анджелес отношения развод тайная свадьба Шон Пенн Лейла Джордж Робин Райт Австралия Лос-Анджелес

Шон Пенн разводится спустя год после свадьбы с молодой актрисой

Сейчас читают: 412
starslife.ru

Удивительно то, что документы на развод подала именно 29-летняя Лейла, а не 61-летний Шонн. Почему так случилось? Ведь всего год назад они были влюблены и счастливы, дали обещание любить друг друга вечно на тайной церемонии бракосочетания.Американские таблоиды сообщают, что 15 октября 2021 года австралийская актриса Лейла Джордж пришла в Верховный суд Лос-Анджелеса с заявлением о разводе.

К сожалению, органы суда не имеют права разглашать причину такого серьезного решения со стороны женщины. Конечно же, после того, как данная информация просочилась в прессу, журналисты стали атаковать Шона и Лейлу.

Однако, супруги приняли решение не комментировать личную жизнь, поэтому давать интервью отказываются.Стоит заметить, что Пенну не везет в любви.

Официально брак с Лейлой Джордж для актера третий, и он также дал трещину. Самой первой супругой для актера стала поп-дива Мадонна, однако мужчина принял решение развестись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA