Италия Европа ресторан Италия

Ресторан в Южном Тироле по проекту Петера Пихлера

Сейчас читают: 456
elle.ru

Ресторан с зоной отдыха Oberholz Mountain Hut находится на популярном горнолыжном курорте Оберегген в самом сердце Доломитовых Альп.

Вместе с соседним поселком Карецца Оберегген входит в зону катания Латемар — самый известный центр зимнего катания региона Валь ди Фьемме.Oberholz Mountain Hut стоит на высоте 2000 метров рядом с канатной станцией Oberholz и имеет выход непосредственно на трассу.

Над проектом работала архитектурная студия Peter Pichler Architecture совместно с архитектором Паволом Миколайчаком (Pavol Mikolajcak).Здание буквально вырастает из холма, разделяясь на три «ветви»-корпуса, идеально вписанные в ландшафт.

Каждый из корпусов обращен лицом к трем главным горным вершинам курорта, фасад выполнен из стекла, позволяя стереть границу между интерьером и окружающей средой и наслаждаться видом гор, сидя за столиками в ресторане.Главный материал, который использовали авторы проекта, — натуральное дерево местных пород, традиционных для архитектуры итальянских Альп.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA