Южная Корея Корея Сеул Пусан жизнь свадьба Интересно Южная Корея Корея Сеул Пусан

Интересные факты и фото о жизни в Южной Корее (24 фото)

Сейчас читают: 656
porosenka.net

Пусан выглядит, как иллюстрация к футуристическому рассказу На перекрестках можно встретить навесы, которые защищают пешеходов от знойного солнца и дождяВ пригороде Сеула есть кафе, куда можно прийти в одиночку и спокойно поестьА можно поесть и в компании милых овечекИнтересный факт: корейцы не любят "ненужных подарков".

Они всегда дарят только практичные вещи. Например, они на полном серьезе могут подарить кому-нибудь на новоселье целый пак туалетной бумаги.

Корейцы считают, что длина рулона символизирует длинную жизнь. Также не стоит удивляться, если они вам подарят стиральный порошок или средство для мытья посуды.Многие кафе и рестораны всегда делают приятные бонусы.

Например, при заказе пиццы вам могут привезти еще и копченного цыпленка.Еще в Корее есть детский сад для собак. С животными там обращаются так же, как и с детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA