Италия Отель Европа Италия Отель

Отель в горах Южного Тироля

Сейчас читают: 602
elle.ru

Комплекс, спроектированный студией Noa, стоит среди гор Южного Тироля и является продолжением уже существующего отеля Parc Hotel Florian: 10 новых сьютов, расположенных в отдельно стоящем здании.

Новый корпус стилистически связан со старыми постройками и идеально вписан в окружающий горный ландшафт.Проектируя Floris Green Suites, команда Noa, которая специализируется на горной гостиничной архитектуре, стремились свести к минимуму площадь, которую займет новое здание на территории, чтобы стройка не навредила зеленому ландшафту.

Поэтому архитекторы сразу отказались от планировки в виде рядов комнат по обе стороны длинного коридора в пользу более экологичных и компактных решений.В основу архитектурного проекта отеля легла идея небольших, но уютных «домов на деревьях», приподнятых над землей на длинных металлических сваях почти на три метра.

Под ними гости курорта могут беспрепятственно гулять, спускаясь к открытому пруду с зонами отдыха.В двухэтажном новом здании разместилось десять новых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA