Ирина Дубцова Ольга Бузова Ксения Бородина Курбан Омаров Ольга Орлова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов одиночество свадьба Ирина Дубцова Ольга Бузова Ксения Бородина Курбан Омаров Ольга Орлова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов

Бузова отпраздновала 14 февраля в одном ресторане с бывшим мужем Тарасовым и его женой

Сейчас читают: 995
wmj.ru

Вопреки ожиданиям Ольга Бузова провела День всех влюбленных не в одиночестве, а в веселой компании в одном из столичных заведений.

Теледива в числе прочих звездных гостей, включая Ольгу Орлову, Ксению Бородину и Курбана Омарова, посетила день рождения Ирины Дубцовой.

Однако тот же ресторан, как выяснилось, выбрал для романтического свидания и бывший супруг Бузовой Дмитрий Тарасов. После того, как Ольга разместила этот снимок с геометкой, подписчики Анастасии Костенко стали ехидно интересоваться у супруги футболиста, какие впечатления остались у нее от романтического ужина.

Ведь девушка выложила снимок из того же заведения. Но Анастасия нашла выход. — подписала фото с мужем Анастасия Костенко. И добавила, что «денек был потрясающий».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA