Александрия дети знаменитостей Александрия

Редкие фото: супермодель Иман и ее 21-летняя дочь Александрия Захра Джонс

Сейчас читают: 866
elle.ru

Иман никогда не была публичной персоной, несмотря на сверхпопулярного мужа и собственную успешную карьеру. После смерти Дэвида Боуи модель и вовсе на какое-то время пропала с радаров, делая редкие исключения для избранных мероприятий.

Однако накануне бывалым нью-йоркским папарацци удалось невозможное: поймать в свои объективы не только саму супермодель, но и ее дочь, Александрию Захру Джонс, или Лекси, как ее называют близкие.

Дождавшись, пока спадет рождественский ажиотаж, они отправились на совместный шопинг. Для расслабленного дня ритейл-терапии Иман составила образ в шоколадных тонах: пальто oversize, брюки и кроссовки, добавив casual-ансамблю элегантности с помощью сумки Birkin.21-летняя Лекси выбрала аутфит, достойный любого уважающего себя зумера: ботинки на ультрамассивной подошве, расклешенные брюки и короткий и яркий бомбер с дутой сумкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA