Андрей Малахов Наталья Шкулева Россия Германия Париж родители свадьба знаменитости Нео Андрей Малахов Наталья Шкулева Россия Германия Париж

Муж болеет, а она молодеет: уехавший на лечение Малахов показал редкое фото с женой

Сейчас читают: 745
7days.ru

Андрей Малахов новогодние праздники проводит с семьей в Германии. Телеведущий улетел в Баден-Баден в начале января и там отметил свой 50-летний юбилей, а накануне вечером отпраздновал с женой Натальей Шкулевой и ее родителями старый Новый год.

Фото с посиделок шоумен опубликовал в Инстаграме – снимок получился уникальный, ведь подписчики впервые увидели Малахова в окружении тестя и тещи.

Известно, что отец Натальи – известный медиаменеджер Виктор Шкулев, издававший, в том числе, журнал «Стархит», который долгое время возглавлял телеведущий.

Именно на работе Андрей и познакомился с будущей супругой, занявшей в компании папы одну из руководящих должностей. Они сыграли свадьбу в 2011 году в Париже, а спустя шесть лет впервые стали родителями – на свет появился их сын Андрей.К слову, на праздничном фото Шкулева прекрасно выглядит – с забранными волосами и в блестящем золотом платье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA