расставание жизнь Нео

12-летняя дочь певицы МакSим выросла и превратилась в настоящую красавицу

Сейчас читают: 802
7days.ru

Певица МакSим в это Рождество порадовала своих поклонников новыми фотографиями со своей старшей дочкой Александрой. Звезда опубликовала снимки в своем личном блоге в Инстаграме.Подписчики певицы удивились, как сильно выросла Саша, которой через два месяца исполнится всего 13 лет. «Еще осенью она выглядела ребенком, а теперь взрослая!

И такая красивая!», «Как две сестрички, мама и дочка» — написали фанаты в комментариях. Некоторые также подметили, что одета Александра в платье мамы, то есть, получается, Марина (это настоящее имя певицы) и Саша носят один размер одежды.

Впрочем, МакSим никогда не отличалась крупным телосложением. Напротив, ее часто упрекали в излишней худобе.Кстати, в самом начале года появились слухи о том, что звезда накануне праздников рассталась со своим возлюбленным.

Это произошло из-за пространной речи, опубликованной певицей в ее личном блоге: «И как всегда под Новый год красивое расставание! «Прощай, кошка!» Прощай, прощай, — отвечала я, зная, что уже в конце января снова сдамся и опять «в ту же реку».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA