Викторий Боня Алексей Смерфит Летиция Анджелина Ирландия общение расставание ревность Викторий Боня Алексей Смерфит Летиция Анджелина Ирландия

«Зачем ребенку это говорить!?» 9-летняя дочь Бони рассказала, как отомстить бывшему

Сейчас читают: 543
7days.ru

После расставания с сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом Виктория Боня одна растит дочь. Бывший возлюбленный и его родственники принимает активное участие в воспитании девочки, но основы все же заложила Вика.

В частности, телеведущая научила Анджелину Летицию премудростям общения с мальчиками.Девочка-подросток рассказала, как отомстить парню, если он начал встречаться с другой.

Анджелина предложила действовать согласно тактике: сначала найти себе другого, а потом спровоцировать ревность бывшего. «Совет девочкам, как пережить боль предателя.

Как думаете, дельный совет дала Анджелина?»— поинтересовалась Виктория.Теледива была приятно удивлена тому, насколько взрослые советы дает ее 9-летняя дочь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA