Дженна Дуан Ченнинг Татум Стив Кази Дженна Дуан Ченнинг Татум Стив Кази

8-летняя дочь Ченнинга Татума выглядит очень взрослой и такой очаровательной рядом со сводным братом

Сейчас читают: 657
starslife.ru

Дженна Дуан поделилась трогательным постом в Instagram о веселых развлечениях на солнце со своей дочерью Эверли, которая радостно улыбалась, пуская пузыри с младшим братом Каллумом.Это не похоже на Дженну Дуан и ее двоих детей.

В воскресенье, 10 января, 41-летняя актриса поделилась редкой фотографией 8-летней дочери Эверли и годичного сына Каллума Майкла Ребела, которые счастливо играют вместе в солнечный день.

Дженна поделилась несколькими фотографиями Эверли и Каллума с широкими улыбками и протянутыми руками, играющими с мыльными пузырями.

Она даже включила селфи с поцелуем на солнце, подписав галерею: «Невозможно быть в плохом настроении вокруг пузырьков амирита?», за которыми следуют смайлики сердца и солнца.Под милым постом Дженны оставили пожелания многие друзья-знаменитости, такие как Элизабет Таллох, комментирующие семейные фотографии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA