Дана Борисова Египет Нео Дана Борисова Египет

Мама уже не котируется: 14-летняя дочь Даны Борисовой стала звездой Хургады

Сейчас читают: 189
7days.ru

Российские звезды воспользовались новогодними каникулами, чтобы погреть свои косточки и другие части тела на заграничных солнечных пляжах.

Дана Борисова, к примеру, полетела вместе с мамой и дочерью, с которыми наконец наладила теплую родственную связь, в Египет.Страна песков и верблюдов, ошалевшая от наплыва российских туристов, даже попыталась защититься от них непривычным для себя снегом с градом.

Но разве эти трудности могут остановить вырвавшихся из страны и жаждущих отдыха? Самолет Даны Борисовой несколько часов кружил над заснеженным аэропортом и приземлился совсем в другом месте.

Но зато сейчас погода наладилась, и ведущая уже демонстрирует себя в купальнике на пляже вместе с мамой. Ее неотретушированные фото с дряблой кожей по достоинству оценены подписчиками, которые ратуют за естественность.А вот египтяне от 45-летней  Даны, похоже, не в большом восторге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA