Бритни Спирс Шон Престон Сэм Асгари Джеймс Джейден Шон Спирс Бритни Спирс Шон Престон Сэм Асгари Джеймс Джейден Шон Спирс

Реакция сыновей Бритни Спирс на ее грядущую свадьбу с Сэмом Асгари?

Сейчас читают: 434
starslife.ru

У сыновей Бритни Спирс Джейдена Джеймса и Шона Престона скоро появится отчим — узнайте, как они относятся к ее жениху Сэму Асгари и предстоящей свадьбе пары.Жизнь Бритни Спирс полностью изменилась после того, как она была освобождена от опекунства протяженностью в 13 лет всего два месяца назад.

Теперь, когда поп-принцесса начинает планировать свадьбу со своим27-летним женихом Сэмом Асгари, инсайдер сообщает о том, что два других принца в жизни Бритни — ее два сына: Шон, 16 лет, и Джейден , 15 лет — одобряют своего будущего отчима! «Ее мальчики так счастливы, что их мама обрела свободу», — сказал источник, близкий к Бритни. «Шон и Джейден знают, как сильно Сэм любит их маму, и в последнее время они очень сблизились с ним».Как известно фанатам, отношения Сэма не новы: на самом деле их встречу на съемках ее клипа «Slumber Party» в 2016 году они описывают как любовь с первого взгляда.

За последние шесть лет отношения Сэма с Шоном и Джейденом также продолжали расти. «Сэм сейчас живет с Бритни, поэтому мальчики всегда тусуются с ним.

Сэм — прекрасный парень, и Шону и Джейдену это очень нравится», — сказал источник, добавив: «Бритни называет их троих «мои мальчики!» Это трое мужчин, которые, как она теперь точно знает, всегда будут любить ее и всегда будут защищать ее, несмотря ни на что…Хотя Сэм и Бритни выразили заинтересованность в рождении еще одного, совместного ребенка, они уже пополнили свою семью новым членом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA