Микки Маус Жерар Пик Милан штат Флорида свадьба знаменитости Нео Микки Маус Жерар Пик Милан штат Флорида

Копия мамы: Шакира поделилась фото с подросшими сыновьями от Жерара Пике

Сейчас читают: 830
7days.ru

44-летняя Шакира порадовала фанатов очаровательными фото с сыновьями — 8-летним Миланом и 6-летним Сашей. Как объяснила певица, эти кадры были сделаны во время семейной поездки в Disney World, расположенный в штате Флорида.Шакира опубликовала на своей страничке в Инстаграме целую серию снимков, сделанных в самом большом в мире центре развлечений, находящемся в городе Орландо.

Он занимает ни много ни мало — 10 тысяч гектаров и принадлежит подразделению компании Walt Disney. Открытый еще в 1971 году, сейчас Disney World включает в себя четыре тематических парка, два аквапарка, 24 тематических отеля, а также большое количество магазинов, кафе, ресторанов и мест развлечений.

В общем, этот центр предоставляет такой простор для отдыха и веселья, который даже представить себе не так просто. Вот и знаменитая певица вместе со своими мальчиками не упустила возможности повеселиться от души.«Незабываемые моменты!

Нам всем стоит почаще вспоминать о фантазии»,— так Шакира подписала один из снимков, на котором они все трое запечатлены совершенно счастливыми, с ушками Микки Мауса на голове.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA