Анна Седокова Янис Тиммой Сати Казанова Моника Седокова Максим Чернявский Сша Италия Белоруссия люди карантин самоизоляция Анна Седокова Янис Тиммой Сати Казанова Моника Седокова Максим Чернявский Сша Италия Белоруссия

Разлука из-за пандемии. Кто из звезд не может видеться с семьей из-за карантина?

Сейчас читают: 139
uznayvse.ru

Пока некоторые звезды во время режима самоизоляции держались из последних сил, чтобы не развестись со вторыми половинкам, с которыми они провели больше трех месяцев взаперти, другие скучали по своим родственникам.

Дело в том, что у некоторых артистов семьи живут за границей, и они оказались в ситуации, когда не могут полететь к близким.

Так, например, Сати Казанова только на этой неделе воссоединилась со своим супругом, который живет в Италии. Девушка смогла улететь в Европу через Беларусь.

Однако она очень переживала, что ее план провалится, потому что многих людей в аэропорту не пропустили в самолет. Анна Седокова и вовсе полгода не видела свою дочь Монику, которая проживает с отцом Максимом Чернявским в США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA