Олег Табаков Дарья Мороз Анна Чиповская Резо Гигинеишвили И.И.Обломов жизнь счастье друзья уроки Олег Табаков Дарья Мороз Анна Чиповская Резо Гигинеишвили И.И.Обломов

«Любимый Олег Павлович»: звезды, коллеги и семья вспоминают Табакова в день его 85-летия

Сейчас читают: 497
woman.ru

17 августа Олегу Табакову могло бы исполниться 85 лет. Актер умер два года назад, не дожив пары месяцев до своего 83-летия. Близкие друзья и коллеги мастера почтили его память.

Многие выложили в социальных сетях совместные фотографии с Табаковым и вспомнили забавные и милые случаи из жизни.Жена Олега Павловича Марина Зудина опубликовала в своих инстаграм-история отрывки с праздничного вечера, который был организован на сцене МХТ им.

А.П. Чехова к 80-летнему юбилею артиста.Сын Табакова — 25-летний Павел — поделился в своем аккаунте кадром из фильма «Несколько дней из жизни И.И.

Обломова» и подписал его «С днем рождения, папа».Режиссер Резо Гигинеишвили опубликовал фото с Табаковым и написал, что его жизнь продолжается до сих пор.Вспомнила любимого худрука и Дарья Мороз, выложив не только совместное фото с мастером, но и его юный портрет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA