люди мужчины жизнь счастье

Цели семьи и успешность. Цели современных мужчин. Пять видов семейных бед ввиду различий в понимании понятия «успешность» и целей в жизни.

Сейчас читают: 618
psy-practice.com

аньше разница в целях жизни была обусловлена привычным бытом и стереотипами жизни родителей. Кстати сказать, и регулировать такие конфликты было в целом несложно.

Однако, за прошедшие двухтысячные, как это принято сейчас говорить, «нулевые», ситуация в этом вопросе изменилась самым радикальным образом.

Произошедшая глобализация, современная бытовая техника, кабельное телевидение, Интернет, вай-фай, скайп, социальные сети, мобильные телефоны, айпады и айпэты, за десять лет изменили культурные представления, моральные ценности, и сами представления о целях жизни людей так, как до этого было бы невозможно и за целое столетие: представления о целях жизни в наши дни как бы подравнялись, усреднились, привелись к единому знаменателю.В итоге, как специалист, отмечаю, что, даже продолжая жить в совершенно различных бытовых условиях, подавляющее большинство мужчин и женщин в возрасте от 16 до 45 лет имеет сейчас в целом сходное представление о жизни как о борьбе за так называемую успешность.В.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA