Китай Сша Канада Англия Новая Зеландия люди жизнь эксперт Интересно Китай Сша Канада Англия Новая Зеландия

Американец прорастил загадочные семена из Китая и удивился результату

Сейчас читают: 830
porosenka.net

Креншоун решил посмотреть, что в итоге вырастит из присланных семян. "Каждые две недели я подходил к ним и подсыпал удобрения, и они начали расти чертовски быстро", - рассказал он.

В результате растение сначала зацвело оранжевыми цветами, а затем дало крупные белые плоды, похожие на кабачки. Американец посадил растения вопреки запретам местных властей.Мужчина оказался одним из сотен людей из четырех стран (США, Канады, Новой Зеландии и Великобритании), кто получил таинственную посылку из Китая с семенами.

В небольших прозрачных пакетах люди находили черные или белые семена неизвестных растений. При этом на упаковке посылок было указано, что внутри игрушки или бижутерия.2 августа стало известно, что Министерство сельского хозяйства США объяснило тайну посылок из Китая с семенами.

Проанализировав содержимое различных посылок, эксперты заключили, что это семена не опасных для жизни растений. В частности, речь идет о капусте, горчице, вьюнках, розах, мяте, розмарине, лаванде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA