Барак Обама Мишель Обама Сша люди карантин жизнь Барак Обама Мишель Обама Сша

Мишель Обама о депрессии во время пандемии

Сейчас читают: 889
vogue.ru

подкаст на Spotify, и он очень искренний — прямо как ее мемуары Becoming. В первом выпуске бывшая Первая Леди рассказала об отношениях со своим мужем, предыдущим президентом США Бараком Обамой.

Во второй серии она болтает со своей подругой, журналисткой Мишель Норрис, о том, как пандемия сказывается на психическом здоровье людей. «Я осознаю, что сейчас переживаю какую-то легкую депрессию», — поделилась Обама в вышедшем в среду выпуске, — «Не только из-за карантина, но и из-за расовых распрей, и просто глядя на работу текущего правительства и его бесконечное лицемерие.

День за днем наблюдать за этим — руки опускаются». Как и многие из нас, сейчас она старается научиться меньше себя критиковать. «Я прошла через все эти эмоциональные всплески и спады, которые, думаю, всем знакомы — те ситуации, когда ты сама не своя… Это продолжалось около недели.

Мне пришлось просто позволить этому состоянию быть и не докапываться до себя», — продолжила она и добавила, что также испытала проблемы со.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA