принц Уильям герцогиня Камилла Камилла Шанд чувства жизнь брак свадьба принц Уильям герцогиня Камилла Камилла Шанд

Разбитая любовь: самый драматичный момент в отношениях Камиллы и Чарльза

Сейчас читают: 872
marieclaire.ru

Поклонники королевской семьи, которые хорошо знакомы с историей брака принца Уэльского, полагают, что если бы у наследника британской короны была возможность сразу жениться на любимой женщине, многих трудностей, с которыми пришлось столкнуться Виндзорам, удалось бы избежать.

Сейчас герцогиню Камиллу по праву считают идеальной спутницей жизни принца, которая проявила себя даже лучше, чем жены принцев Уильяма или Гарри ( Кого из королевской семьи считают идеальной женой принца).К сожалению, в 1970-х, когда у Чарльза начался роман с еще незамужней Камиллой Шанд, придворные нравы были отличны от современных.

Королевская семья положительно смотрела на девушку, пока она оставалась лишь пассией наследника, но когда тот заикнулся о чем-то большем, было приведено достаточно доводов, чтобы Чарльз одумался.

В конце концов будущий король выбрал долг и был вынужден отказаться от своей любви.nullКак полагают королевские биографы, искра между Чарльзом и Камиллой пробежала сразу после знакомства,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA