Ксения Собчак Валерий Меладзе Константин Меладзе Эвелина Бледанс люди жизнь Нео Ксения Собчак Валерий Меладзе Константин Меладзе Эвелина Бледанс

Пять звезд, которые воспитывают «особенных» детей

Сейчас читают: 190
7days.ru

У супругов первым родился мальчик, а через восемь лет – девочка по имени Варя. Она появилась на свет раньше назначенного срока, и врачи спустя время поставили ей детский церебральный паралич.

Светлана и Федор не распространялись по этому поводу. Только в интервью Ксении Собчак Светлана подтвердила, что у них с Федором дочь с определенными проблемами.

Бондарчук при этом говорит, что жить в страдании и унынии неправильно, а их жизнь продолжается, как и Вари.Эвелина Бледанс узнала о том, что она станет матерью ребенком с синдромом Дауна, еще в то время, когда была беременна.

Однако она все-таки решила родить малыша и не стала скрывать от публики, что у мальчика есть проблемы. Эвелина регулярно рассказывает о том, как живет ее сын Семен, и привлекает внимание людей, чтобы они стали более толерантными и поняли, что с «особенными» детьми можно и нужно жить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA