Валентин Гафт Ирина Алферова Юлий Мешин Александр Коваль брак знаменитости Нео Валентин Гафт Ирина Алферова Юлий Мешин Александр Коваль

Дети звезд, о которых они не знали или молчали

Сейчас читают: 347
7days.ru

Иногда о том, что у артиста есть ребенок он узнает далеко не сразу. Проходят годы, прежде чем правда о мимолетном романе и его последствиях выплывает наружу.

Кто из знаменитостей узнал о наследнике, когда тот уже вырос?Эта новость появилась в медиа-пространстве совсем недавно и произвела эффект "разорвавшейся бомбы".

У актера обнаружился внебрачный сын. О том, что у ариста может быть наследник, стало известно благодаря фото ребенка, найденному в его пиджаке, а вскоре объявился некий 34-летний Александр Коваль, утверждающий, что он и есть тот малыш на снимке, хранившемся у артиста.Молодой человек действительно похож на ребенка, изображенного на архивной карточке, но теперь нужно выяснить, приходятся ли они с Абдуловым друг другу родственниками.

Помочь в этом могла бы единственная дочь актера – 15-летняя Евгения, но пока Юлия Мешина не дала согласия на проведение ДНК-теста наследницы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA