Ксения Собчак Наталья Максимова Эллиот Пейдж Россия Казахстан карантин жизнь Нео Ксения Собчак Наталья Максимова Эллиот Пейдж Россия Казахстан

Три истории звезд, которые решились на смену пола

Сейчас читают: 545
7days.ru

Кстати, меняют пол не только в зарубежных странах, но и в России. В тексте вспоминаем российских и иностранных звезд, которым так некомфортно было жить в собственном теле, что они решились на смену пола.О существовании Натальи Максимовой многие узнали после того, как Ксения Собчак взяла у нее интервью.

Хотя Наталья в светских кругах была известна уже давно. Она была на обложке Tatler и дала журналу интервью о том, как сменила пол.

Максимова призналась, что почувствовала себя не в своем теле еще в детстве. Она всегда хотела краситься и носить платья, как это делают модели.

На операцию она решилась только после того, как переехала из Казахстана в Европу. Там она познакомилась с людьми, которые полностью поддержали ее решение и сопровождали ее от начала и до конца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA