Валерий Меладзе Анна Хилькевич Константин Меладзе Олег Павлович Табаков Аня Лорак Елена Проклова мужчины жизнь Нео Валерий Меладзе Анна Хилькевич Константин Меладзе Олег Павлович Табаков Аня Лорак Елена Проклова

Харассмент: кто из звезд подвергался насилию и не побоялся об этом рассказать

Сейчас читают: 554
7days.ru

Однако женщины продолжают открыто говорить о том, что случалось в их жизнях. Но не все. В тексте вспоминаем, кто не побоялся высказаться на эту тему и признался, что к ним приставали влиятельные люди.Елена Проклова несколько месяцев назад рассказала о том, что известный актер домогался ее, когда она была несовершеннолетней.

Журналисты быстро выяснили, что в тот момент за ней ухаживал Олег Павлович Табаков. Сразу после обвинений Прокловой, которая не называла имени Табакова, на Елену накинулись с критикой коллеги по цеху.

Многие не понимают, почему она столько лет молчала и только сейчас решила обо всем сообщить.Ани Лорак в одном из своих интервью недвусмысленно намекнула на то, что Константин Меладзе предлагал ей интимные отношения, а взамен обещал сделать ее известной певицей.

Ани отказалась от такого предложения. Стоит отметить, что после ее заявлений Валерий Меладзе неоднократно высказывался о ней и искренне не понимал, зачем Ани соврала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA