Ольга Бузова Константин Богомолов Ксения Собчак Юлианна Караулова Григорий Лепс Михаил Прохоров Москва Франция знаменитости Коронавирус Нео Ольга Бузова Константин Богомолов Ксения Собчак Юлианна Караулова Григорий Лепс Михаил Прохоров Москва Франция

Тела пошли в гору: как звезды повеселились в Куршевеле

Сейчас читают: 164
7days.ru

Несмотря на предупреждения медиков, звезды не испугались новой волны коронавируса и провели бурные каникулы в Альпах. Кабы не было зимы, а всё время лето, никогда б не знали мы, как российские знаменитости проводят новогодние каникулы в воспетом светскими львицами Куршевеле.

На альпийских трассах было модно отдыхать в эпоху горнолыжного царствования миллиардера Михаила Прохорова — в начале нулевых.

Тогда звездам было немного неловко, даже постыдно остаться уничтожать оливье и другие майонезные салаты в Москве. Под шубой должна была оказаться не селедка, а каждая уважающая себя артистка, и не в столице, а во Франции.

На столе — только устрицы, икра и фуагра. Настолько же, насколько многим из нас до сих пор непонятен вкус этих блюд, непонятно и желание звезд в 2022 году толпиться на горных склонах ради удачных селфи в период, когда издалека «приветственно» машет новый виток карантина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA