Дана Борисова Владимир Зеленский Россия Украина Белоруссия Таиланд Гомельская обл. Война ведущая Дана Борисова Владимир Зеленский Россия Украина Белоруссия Таиланд Гомельская обл.

Украинка бросила тарелку в российскую ведущую-путинистку в Таиланде

Сейчас читают: 771
hochu.ua

Российская телеведущая Дана Борисова, которая поддерживает полномасштабное вторжение рф на территории Украины, в недавнем интервью рассказала о своем отдыхе в Таиланде.

Путинистка cообщила о конфликте с гражданкой Украины. Об этом она заявила росЗМИ. Подробнее в материале HOCHU.ua!Как отмечается, неизвестно, какой диалог между ними был.

По словам Борисовой, украинка во время завтрака взяла тарелку и бросила в ее сторону.Читать такжеТина Кароль в прямом эфире публично послала всех граждан рф (ВИДЕО)Единственным проявлением негатива был выпад со стороны украинки, которая приехала с ребенком.

Она во время завтрака швырнула в нас тарелку, когда мы начали разговаривать с дочерью. А Поля мне еще говорит: "Странно, она же по-русски разговаривает, что же она такая недовольная?,— пожаловалась россиянка.В то же время Борисова подчеркнула, что поддерживает кровожадную войну в Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA