Кристина Орбакайте Игорь Николаев Юлия Проскурякова мужчины расставание жизнь знаменитости душа Нео Кристина Орбакайте Игорь Николаев Юлия Проскурякова

«Спасибо, Наташа!»: Николаев рассекретил ребенка от любимой

Сейчас читают: 471
milayaya.ru

62-летний композитор наконец-то показал плод своей любви. Игорь Николаев поставил россиян на уши.В личной жизни легендарного артиста были и взлеты, и падения.

Мужчина тяжело воспринимал расставания с женами, на которых возлагал слишком много надежд. Однако даже самые глубокие душевные раны его затянулись, благодаря детям.

Сегодня Игорь Николаев — счастливый отец двух дочек, старшей Юлии и младшей Вероники.С годами звездный усач перестал афишировать обстановку в семье.

Поклонники не перестают гадать, действительно ли он счастлив с супругой Юлией Проскуряковой. Композитор регулярно признается избраннице в любви, но фанаты сомневаются в его искренности.Между тем неизменно одно — Игорь Николаев души не чает в маленькой наследнице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA