Владимир Путин Ссср Россия Москва Украина Белоруссия Армения Казахстан Донбасс люди ненависть Нео Владимир Путин Ссср Россия Москва Украина Белоруссия Армения Казахстан Донбасс

Путин на параде Победы назвал начатую им войну в Украине войной против России

Сейчас читают: 750
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Reuters Против России "вновь развязана настоящая война", заявил Владимир Путин на параде Победы на Красной площади, а начатую им войну в Украине связал с будущим российской государственности.

Вместе с этим он упомянул традиционные ценности, русофобию и пообещал "защитить жителей Донбасса". "Сегодня цивилизация вновь находится на решающем, переломном рубеже, против нашей Родины вновь развязана настоящая война.

Но мы дали отпор международному терроризму, защитим и жителей Донбасса, обеспечим свою безопасность", – сказал президент России, выступая на параде Победы.

Власти Украины, в которую российские войска по его приказу вторглись в феврале прошлого года, Путин назвал "преступным режимом", а поддерживающий Украину Запад обвинил в провоцировании конфликтов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA