Алла Пугачева Кристина Орбакайте Михаил Земцов Клавдий Орбакайт карантин родители друзья Алла Пугачева Кристина Орбакайте Михаил Земцов Клавдий Орбакайт

Пугачева с новой прической и дети Киркорова: как прошёл праздник дочери Орбакайте

Сейчас читают: 434
7days.ru

Кристина Орбакайте собрала свою большую семью на празднике. Поводом для веселья стал день рождения её дочки Клавдии, которой накануне исполнилось девять лет.

После продолжительного затишья, связанного с пандемией, звёздные детские вечеринки с аниматорами и шоу возобновились. Родители, желая удивить именинников и их маленьких гостей, не скупятся на организацию таких мероприятий.

Орбакайте тоже решила не скромничать и подарила своей дочери настоящую сказку.Клавдия ещё пару лет назад переехала в Штаты, где за ней присматривает её отец Михаил Земцов.

В столицу она прилетает очень редко, поэтому со своей звёздной бабушкой Аллой Пугачевой общается в основном по телефону. Дочь Орбакайте, между прочим, унаследовала семейный талант и тоже поёт.Её дебютом стала песня на испанском языке под названием «Ser amigos», которую она выпустила летом прошлого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA