Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Никита Пресняков Юлий Проскуряков Клавдия Орбакайте Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Никита Пресняков Юлий Проскуряков Клавдия Орбакайте

«Как ровесницы»: поклонники уверены, что Пугачева «сохранилась» лучше, чем Орбакайте

Сейчас читают: 913
uznayvse.ru

31 марта в семье Кристины Орбакайте прошел праздник – 9-й день рождения ее дочери Клавдии. Кристина устроила для ребенка масштабную вечеринку и позвала множество гостей.

Не обошла стороной праздник и звездная бабушка Клавдии – Алла Пугачева, которая пришла на него вместе с супругом Максимом Галкиным, Гарри и Лизой.

Также среди гостей оказались Никита Пресняков с женой Аленой, Юлия Проскурякова и дети Филиппа Киркорова. Дочь Орбакайте Клавдия отметила 9-й день рождения Праздник прошел с размахом, а завершился семейной фотосессией – снимки Кристина опубликовала в Instagram.

Теплые фото вызвали обсуждения в комментариях – большинство поклонников присоединились к поздравлениям, но большее внимание было приковано к Алле Борисовне, которая выглядит ничуть не старше дочери: «Алла Борисовна выглядит просто огонь» «Алла, как всегда, – красавица и умница» «Кристине пора к хирургу» Также многие пользователи отметили, что, судя по фото, Алла Борисовна была не в духе на празднике – она не обняла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA