Алла Пугачева Кристина Орбакайте Москва Алла Пугачева Кристина Орбакайте Москва

«Не отличить от Пугачевой»: Орбакайте стала полной копией своей матери

Сейчас читают: 134
7days.ru

Кристина Орбакайте на днях вернулась с мужем Михаилом Земцовой и дочкой Клавдией в Америку. В минувшее воскресенье семья певицы отметила католическую Пасху.

Артистка сходила на службу в храм, где она часто бывает, а после поделилась в Инстаграме поздравлением со своими поклонниками.Кристина записала на улице видео, на кадрах которого она позирует со своей 9-летней наследницей.

В праздничный день Орбакайте надела легкий светлый тренч и темные брюки. Свой образ она дополнила игривым шарфом и темными очками.

Фанаты пишут, что в таком образе она выглядит «полной копией» своей матери — Аллы Пугачевой. «Кристина на Аллу очень похожа», «Чем старше, тем очевиднее становится ваше родство», «Полная копия, скоро будет невозможно отличить от Пугачевой», — высказываются фанаты в Сети.Совсем недавно в Москве отгремела вечеринка по случаю дня рождения дочки Орбакайте, которой исполнилось 9 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA