Алла Пугачева Кристина Орбакайте Елена Летучая Алла Пугачева Кристина Орбакайте Елена Летучая

Поклонники Летучей считают ее похожей на Аллу Пугачеву после смены имиджа

Сейчас читают: 323
uznayvse.ru

На днях Елена Летучая поделилась с подписчиками в Instagram фото с обновленным имиджем. 42-летняя телеведущая обновила стрижку и сделала челку.

Опубликовав свежую фотографию, Летучая решила спросить мнение аудитории и подписала пост: «Чёлка за/против?». Поклонники оценили новый стиль ведущей и одобрили ее новую прическу.

Елена Летучая Многие из них также заметили, что после визита к стилисту Елена стала похожа на Аллу Пугачеву и ее дочь Кристину Орбакайте, которая недавно также обновила свой имидж: «Очень молодит, и образ еще интереснее» «Копия Кристины Орбакайте, она недавно сделала похожую прическу» «На секунду показалось, что это Алла Борисовна», «Вы красавица с любой прической».

Редакция uznayvse.ru отмечает, что недавно Кристина Орбакайте опубликовала фото с дня рождения дочери – обсуждая снимок, поклонники отметили, как со временем певица стала похожа на мать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA