Алла Пугачева Федор Добронравов Лука Затравкин брак свадьба знаменитости Алла Пугачева Федор Добронравов Лука Затравкин

Мысли о свадьбе, новый дом и вечеринка с Пугачевой: как Никас Сафронов отмечает юбилей

Сейчас читают: 969
7days.ru

8 апреля известный отечественный художник Никас Сафронов отмечает день рождения. В этом году у живописца юбилей – ему исполнилось 65 лет, однако он утверждает, что на свой возраст себя ощущает, только когда не высыпается.

По случаю дня рождения Сафронов собирается устроить праздник. Живописец соберет родных и друзей, порядка 50 человек, в одном из закрытых московских клубов, куда пускают только избранных.

Вечеринку художника обещают посетить многие знаменитости – актер Федор Добронравов, певица Алла Пугачева. Приехать на праздник хотела и близкая подруга Сафронова — Орнелла Мути, но у нее возникли проблемы с получением российского паспорта.

Собирать большие компании художник не опасается, ведь он успел защититься от коронавируса, сделав прививку. Вместе с Сафроновым привились и его 30-летний сын, пианист Лука Затравкин, и братья, поэтому теперь у всех его близких родственников есть антитела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA