Алла Пугачева Ирина Аллегрова Елена Летучая люди Алла Пугачева Ирина Аллегрова Елена Летучая

«Пугачева или Аллегрова?» Новый имидж Елены Летучей вызвал бурную реакцию в Сети

Сейчас читают: 221
7days.ru

Елену Летучую все привыкли видеть с гладкой прической. И если она распускала волосы, неизменным оставалось одно — отсутствие челки, открытый лоб.С наступлением весны телеведущая решилась на эксперимент и опубликовала свое фото с челкой и распущенными волосами. «Чёлка: за/против?» — обратилась к своим подписчикам в Instagram Елена.Мнения кардинально разделились.

Одни написали, что Елене хорошо в любом образе, другие — что челка лишает ее индивидуальности. А многие отметили как серьезный минус тот факт, что с подобной прической Летучая стала похожа на всех эстрадных звезд — Аллу Пугачеву, Ирину Аллегрову и Валерию.

И в целом с такой прической Елена выглядит старше.«Еще одна копия Аллы Борисовны», «Непонятно почему, но сразу стала похожа на Пугачеву», «О, Ирина Аллегрова в чат пожаловала», «А если чуть покороче, то и с Валерией можно спутать», «Сразу плюс 10 лет!» — прокомментировали поклонники.Кстати, сама Летучая не раз признавалась, что нисколько не переживает из-за возраста.«Считаю,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA