Кейт Миддлтон принц Уильям Кэтрин Джуди Джеймс поведение карантин эмоции чувства эксперт эмпат поцелуи Кейт Миддлтон принц Уильям Кэтрин Джуди Джеймс

Проверка на прочность: как отношения Кейт и Уильяма изменились за последний год (и почему)

Сейчас читают: 257
marieclaire.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон начали встречаться еще в университете и вместе вот уже почти двадцать лет. У Кембриджских трое детей и, кажется, безупречная семейная жизнь.Эксперт по языку тела проанализировала их совместные выходы за последний год и выяснила, как на самом деле обстоят дела в отношениях Кэтрин и Уильяма.Будучи старшими членами БКС, Кейт и Уильям на публике обязаны соблюдать ряд правил.

В том числе, ограничить демонстрацию чувств: объятия, поцелуи и даже прикосновения должны быть сведены к минимуму. Кембриджские прилежно следуют протоколу и действительно скупы в публичных эмоциях (: Особенности протокола: почему Кейт и Уильяму запрещено давать автографы поклонникам).Но специалист по языку тела Джуди Джеймс считает, что близость герцога и герцогини усилилась за последний год.

По мнению эксперта, это связано с длительным совместным пребыванием на карантине. «Изоляция повлияла на язык наших тел, и Кембриджские, похоже, не исключение, — утверждает Джуди в разговоре с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA