Кейт Миддлтон Jo Malone парфюм секреты красоты Кейт Миддлтон Jo Malone

Любимые ароматы Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 521
cosmo.com.ua

Мы регулярно рассматриваем образы Кейт Миддтлон и обожаем узнавать новые бьюти-секреты герцогини, а о ее любимых парфюмах тебе никогда не рассказывали.

Исправляемся — подготовили материал о ее любимых ароматах. На свадьбе:  В этот важный день Кейт пахла гарденией — по данным ресурса  What Kate Wore герцогиня выбрала аромат Gardenia Petals британского бренда Illuminum. В обычной жизни: Обычно Миддлтон носит деликатные и легкие ароматы с нотами зелени и цитрусовых — как правило, от Jo Malone.

Кейт обожает одеколоны Grapefruit и Lime Basil & Mandarine, но больше всего — Orange Blossom. Создательница вышеупомянутого портала о стиле Кейт, Сьюзен Келли, комментирует: “Люди, которые когда-либо встречали Кейт на шоппинге или благотворительных мероприятиях, говорят, что она пахнет чистотой и свежестью — возможно, мятой, чем-то цитрусовым или ягодами”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA