Кейт Миддлтон принц Уильям Новая Зеландия Кейт Миддлтон принц Уильям Новая Зеландия

Кейт Миддлтон в синей ветровке и тельняшке напоминает, что она не против посоперничать с принцем Уильямом

Сейчас читают: 729
elle.ru

Кейт Миддлтон обожает спортивные состязания. И, как истинный Козерог, просто ненавидит проигрывать. В Инстаграмм появилось забавное видео,  в котором Кейт Миддлтон вспоминает как она вместе с принцем Уильямом участвовали в гонках на яхтах.

Во время визита пары в Новую Зеландию в 2014 году они соперничали друг с другом в Оклендской гавани. И, кто бы сомневался, Кейт выиграла!«Шесть лет назад мы с Уильямом соревновались друг с другом на гоночных лодках Кубка Америки во время нашего визита в Новую Зеландию.

Это было чрезвычайно захватывающе», — говорит она в короткометражном фильме, выпущенном офисом пары в Кенсингтонском дворце.

Для атмосферного видео Кейт выбрала синюю спортивную ветровку с символикой Кубка. К слову, королевские муж и жена часто соревнуются друг с другом во время официальных туров и визитов.Фильм был выпущен офисом пары, чтобы оказать поддержку британской команде, которая находится сейчас в Новой Зеландии в преддверии престижного Кубка Америки в начале следующего года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA