Кейт Миддлтон принц Уильям люди жизнь Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям

Жизнь после скандала: полиция подтвердила планы Кейт Миддлтон и принца Уильяма на Рождество

Сейчас читают: 395
elle.ru

Несколько дней назад Кейт Миддлтон и принц Уильям подверглись жесткой критике со стороны властей и общественности за нарушения установленных мер в течение локдауна.

На семейной прогулке они на три человека превысили допустимое число людей, которым позволено собираться вместе. И, похоже, отныне вынуждены еще больше отчитываться о каждом своем шаге — будущим королям нарушать государственный протокол не позволительно.

Полиция Норфолка подтвердила, что Кейт и Уильям не будут присутствовать на ежегодной рождественской службе в Сандрингеме в этом году, впервые за очень долгое время.

Члены королевской семьи приезжают на службу в течение последних 32 лет! Но из-за новых законов о локдауне во время коронавируса, охватившего страну, останутся дома в изоляции.В заявлении полиции говорится: «К сведению общественности и средств массовой информации сообщаем, что в этом году в Сандрингеме не будет организованного королевского мероприятия».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA