Этери Тутберидзе Диана Дэвис Глеб Смолкин знаменитости Этери Тутберидзе Диана Дэвис Глеб Смолкин

Просто коллеги? Этери Тутберидзе показала красавца-партнера дочери, с которым та неразлучна

Сейчас читают: 400
woman.ru

Публикация от Diana Davis (@di__davis) 27 августа дочь Этери Тутберидзе Диана Дэвис поздравила с днем рождения своего партнера по выступлениям Глеба Смолкина, которому сегодня исполнился 21 год.17-летняя девушка назвала молодого человека «дорогим» и пожелала ему счастья.Поздравила Глеба и знаменитая мама Дианы, показав свои общие фото с юношей и наследницей.

Дэвис и Смолкин давно выступают вместе и добиваются высоких результатов. У спортивной пары есть множество поклонников, которые болеют за них на соревнованиях.

Правда, этот сезон Диана и Глеб пропустят из-за травмы девушки. Впрочем, это не мешает коллегам много времени проводить вместе.Судя по соцсетям спортсменов, они почти не расстаются, а еще очень любят фотографироваться вместе.Глядя на сияющих Диану и Глеба, складывается впечатление, что между молодыми людьми имеет место романтическая связь.

Они постоянно выходят в свет вместе, а на фото чаще всего позируют в обнимку.Единственная дочь Этери Тутберидзе Диана занимается парным

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA