Сергей Лазарев карантин знаменитости самоизоляция Сергей Лазарев

Сбросил весь жирок и щеки: Сергей Лазарев показал ошеломительный результат похудения

Сейчас читают: 297
milayaya.ru

Певец Сергей Лазарев всегда мог похвастаться фигурой Аполлона. Благодаря постоянной работе над телом Лазарев, казалось, достиг совершенства, но сам он так не считал.

Сегодня артист опубликовал фотографию, на которой показал ошеломительные результаты похудения и рассказал, от каких недостатков мечтал избавиться.

Сергей Лазарев Сергея Лазарева с легкостью можно назвать настоящей гордостью российской эстрады. Он демонстрирует отличные вокальные способности, благодаря которым снискал любовь зрителей «Евровидения», прекрасные танцевальные номера и, конечно, внешность настоящей поп-звезды.

Лазарев, не жалея сил, потеет в спортзале и всегда великолепно выглядит на сцене. Однако наступивший ранее в этом году карантин и самоизоляция повлияли даже на него.Без возможности регулярно посещать зал держать себя в форме сложно, но Лазарев быстро решил воспользоваться этим, как возможностью избавиться от некоторых недостатков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA