Константин Богомолов Ксения Собчак Дарья Мороз развод родители знаменитости радость папа Константин Богомолов Ксения Собчак Дарья Мороз

Мама умиляется, папа гордится! Дарья Мороз показала снимки дочери с Константином Богомоловым

Сейчас читают: 535
milayaya.ru

Несмотря на то что Константин Богомолов и Дарья Мороз расстались несколько лет назад, они продолжают вместе воспитывать дочь Анну, стараясь уделять ей все время.

Сегодня актриса поздравила девочку с первым юбилеем, опубликовав в микроблоге архивные фото с родителями. Дарья Мороз Дарья Мороз и Константин Богомолов развелись в 2018 году, а вскоре он женился на Ксении Собчак.

Многие предполагали, что именно ради телеведущей Константин расстался с женой. Однако в интервью Дарья призналась, что именно она стала инициатором развода и первой нашла нового возлюбленного.

Константин БОгомолов Супругам удалось сохранить теплые отношения, они вместе воспитывают дочь. Дарья рассказала, что Аня нашла общий язык с новой женой папы и с радостью отдыхает с Константином и Ксенией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA