Jason Wu Christian Siriano Сша Италия Рим Нью-Йорк Париж Лондон Копенгаген карантин знаменитости Коронавирус Jason Wu Christian Siriano Сша Италия Рим Нью-Йорк Париж Лондон Копенгаген

Неделя моды: все, что нужно знать о сентябрьских показах весна-лето 2021

Сейчас читают: 589
vogue.ru

круизный показ Dior сезона 2021 прошел в итальянском городе Лечче, Valentino организовали кутюрное шоу осень-зима 2020 на знаменитой римской киностудии Чинечитта, а Jacquemus представили свою коллекцию весна-лето 2021 посреди пшеничного поля в часе езды от Парижа.

Вскоре после этих шоу в Копенгагене прошла Неделя моды, которая стала первым подобным событием после карантина. Несмотря на предупреждения о возможной второй волне коронавируса, модная индустрия с нетерпением ждет нового сезона, но как четыре столицы справятся с поставленной задачей в столь непростое время?

Рассказываем все, что уже известно о сентябрьских показах весна-лето 2021 в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. Нью-йоркская Неделя моды: 13 – 16 сентябряНа фоне неутешительной статистики, согласно которой США остаются на первом месте по числу подтвержденных случаев коронавируса в мире, лишь несколько дизайнеров, включая Jason Wu и Christian Siriano, решились показать свои коллекции в «живом» формате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA