Моника Беллуччи Венсан Кассель Лука Саландра брак знаменитости Моника Беллуччи Венсан Кассель Лука Саландра

Венсан Кассель показал редкое фото с дочерью

Сейчас читают: 331
wmj.ru

В совместном браке Венсана Касселя и Моники Беллуччи у пары появились на свет две дочери: 16-летняя Дева и 10-летняя Леони. 12 сентября Деве Кассель исполнилось 16 лет.

Сейчас девушка пробует себя в модельном бизнесе. Юная звезда сотрудничает со знаменитым итальянским брендом Dolce & Gabbana.

Девушка стала лицом их нового парфюма.В честь дня рождения старшего ребенка Венсан опубликовал трогательную черно-белую фотографию.

На ней дочь с теплом смотрит на отца. «Поздравляю с 16-летием, любовь моя. Ты – мой номер один», – нежно подписал снимок Венсан Кассель.Поклонники пришли в восторг от такого трогательного семейного фото. «Как же она красива», «Наслаждайся каждым днем своего 16-летия», «Невероятно потрясающий снимок», – с восторгом комментируют публикацию подписчики.Напомним, что ранее стало известно о романе Девы Кассель с Лукой Саландра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA