Александр Ширвиндт Михаил Ширвиндт Москва жизнь знаменитости душа самоизоляция Александр Ширвиндт Михаил Ширвиндт Москва

«Прям шкода!» Михаил Ширвиндт показал фото из глубокого детства

Сейчас читают: 925
milayaya.ru

Забавная фотография пришлась по душе подписчикам актера. Михаил Ширвиндт — сын знаменитого актера и худрука Московского академического театра Сатиры Александра Ширвиндта.

Он давно уже и сам известный актер и телеведущий.Реклама — продолжение ниже Не так давно Михаил стал активно развивать свой блог «Съедобное-несъедобное» в YouTube.

Однако пандемия спутала планы, с самоизоляцией исчезла возможность путешествовать по разным странам и дегустировать блюда, поэтому телеведущий начал развивать другое направление — он регулярно публикует фото и видео в Instagram.В этой социальной сети Михаил рассказывает о том, как проходят будни его семьи.

Забавные видео вызывают неподдельный интерес у подписчиков. Актер разместил черно-белое фото из глубокого детства и подписал его так: «Не подумайте, что я впал в ностальгию по детству, публикуя третью подряд фотографию из школьных лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA