Светлана Бондарчук красота знаменитости Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук показала любимую тушь, которая стоит меньше 300 рублей

Сейчас читают: 935
woman.ru

Светлана Бондарчук — женщина очень душевная и откровенная. Она часто проводит сессии «вопрос-ответ» со своими подписчиками в Инстаграме.Светскую львицу чаще всего спрашивают про ее уход за собой, ведь в 51 год выглядеть так, как Светлана, хотят все.Вот и на днях Бондарчук закидали вопросами о ее бьюти-рутине.

Светлана удивила поклонников признанием, что очень редко пользуется кремом для кожи вокруг глаз и довольствуется лишь средством для лица.Молодая жена призналась, что положительно относится к инъекциям красоты, и рассказала, что недавно сделала уколы ботокса в лоб.Бондарчук рассказала также, что не любит сладкое, поэтому ей очень повезло.

Зато красавица «бессильна» перед соленым и острым.А еще Светлана показала свою любимую тушь для ресниц. И купить ее может каждая девушка, поскольку она очень бюджетная и стоит меньше 300 рублей.

Это знаменитая тушь с пластиковой щеточкой I Love Extreme от бренда Essence в розовом тюбике.Мы уже побежали в ближайший магазин!Светлана Бондарчук —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA