Анна Тейлор-Джой Эдгар Райт Аня Тейлор-Джой Надежда Куприненко Лондон Кино Анна Тейлор-Джой Эдгар Райт Аня Тейлор-Джой Надежда Куприненко Лондон

«Прошлой ночью в Сохо»: рецензия на фильм

Сейчас читают: 313
womo.ua

Лондон прошлых лет снова будоражит умы киноделов, замечает обозреватель WoMo, кинокритик Надя Куприненко. На этот раз за воссоздание винтажной лондонской атмосферы 60-х взялся режиссёр Эдгар Райт, в послужном списке которого «Армагеддец» и «На драйве».

Эпиграф к фильму гласит: «Памяти Дианы». Кадр из фильма «Прошлой ночью в Сохо» Сюжет Юная Элоиза Тернер (Томасин Мак-Кензи) проявляет недюжинный талант к дизайну одежды.

Рано оставшись без родителей, она живёт вдвоём с бабушкой, и мы застаём их в тот момент, когда Элоизе доставляют конверт с приглашением на обучение в Лондонскую школу моды.

Девушка собирает чемодан, бросая туда, по совету бабушки, ворох носков, потому что «в Лондоне уже прохладно», любимую фотографию, к которой психологически привязана, и призрак матери, являющийся ей в зеркалах, что заставляет волноваться бабушку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA