Галина Логинова Ссср Сша Лондон Черногория брак свадьба Нео Галина Логинова Ссср Сша Лондон Черногория

Бессонные ночи с Бессоном, нрав бунтарки, три свадьбы и одна большая любовь. Милла Йовович — богатая, знаменитая и наша

Сейчас читают: 159
eva.ru

Ее особенно любят в Росси, ведь она «наша» по определению. Сама Милла Йовович часто подчеркивает в интервью, что она русская и очень этим гордится.

Вспыльчивая, темпераментная, идущая напролом актриса с яркой запоминающейся внешностью покорила сердца миллионов мужчин, но лишь троим из них посчастливилось называть ее своей любимой миссис.

ПОДРОСТКОВЫЙ БУНТ И СВАДЬБА В ВЕГАСЕ Карьера Миллы Йовович началась в раннем возрасте. Мама звезды Голливуда Галина Логинова — актриса, чья карьера неплохо складывалась в СССР.

Но, выйдя замуж за врач из Черногории, Галина эмигрировала с ним и дочерью сначала в Лондон, а затем и в США. Изначально Логинова попыталась продолжить карьеру актрисы в Голливуде, но языковой барьер и политический накал страстей между двумя странами свое дело сделали, и Галине пришлось стать домработницей, сделав ставку на продвижение красавицы-дочери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA