Патриция Реджиани Леди Гага Лондон премьера фильма Патриция Реджиани Леди Гага Лондон

Леди Гага в непревзойденном платье на премьере фильма «Дом Gucci»

Сейчас читают: 911
starslife.ru

Леди Гага выглядела великолепно в сексуальном платье с вырезом и глубоким декольте на показе премьеры «Дом Gucci» 10 ноября.Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)35-летняя Леди Гага была в непревзойденном образе, продвигая свой долгожданный новый фильм «Дом Гуччи», в котором она играет Патрицию Реджиани.

На премьере в Лондоне 10 ноября она совершенно поразила своим образом: платье Et Ochs на одно плечо с шоколадно-коричневыми бретельками.Шелковое платье имело глубокий вырез с вырезами сбоку на талии, а безумно глубокий разрез до бедер спереди юбки открывал ее подтянутые ноги.

Она украсила свое платье парой высоких металлических босоножек на каблуках на платформе с золотистым покрытием. Этот образ можно увидеть здесь.Между тем, ранее в тот же день она вышла в ансамбле с прямым логотипом Gucci с коричневым миди-платьем на пуговицах, покрытым тонкими кристаллами.

Поверх платья она надела такой же объемный жакет-накидку с коричневой кожаной отделкой. Пара массивных коричневых лаковых ботинок

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA