принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз ревность брак родители привычки принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз

Проблемный муж: что было не так с принцем Чарльзом (по мнению Дианы)

Сейчас читают: 146
marieclaire.ru

Кого только не винили в неудачах в браке Уэльских, продлившемся полтора десятка лет, на протяжении которых принц и принцесса никак не могли найти общий язык и наладить совместное существование, а пять лет супруги и вовсе прожили раздельно.

Весь мир был зациклен на взаимных изменах наследника и его супруги, особенно концентрируясь на фигуре Камиллы Паркер-Боулз. Сам Чарльз винил в произошедшем прессу ( Причина краха: кого принц Чарльз винил в своем неудачном браке с Дианой).

А у его родных была целая гамма предположений на этот счет.Так, например, Ее Величество полагала, что ее старший сын был уже слишком зрелым, когда решил остепениться — он успел приобрести свои устоявшиеся привычки и не был готов слушать и слушать свою избранницу (Измены ни при чем: из-за чего распался первый брак Чарльза (по мнению Королевы)).

Возможно, версия королевы близка к истине, но свидетельства принцессы Уэльской указывают и на ее материнские ошибки. Неспособность выстроить здоровые отношения Диана

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA